Jeannette Borch
Dipl. Betriebswirtin (WA)
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131111
E-Mail: j.borch@borch.info
Kathleen Ulbrich
Kaufm. Assistentin der Unternehmensleitung
Fachkraft für Arbeitssicherheit


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131112
E-Mail: info@borch.info

Dietmar Hauke
Techniker und Sachkundiger



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131122
E-Mail: d.hauke@borch.info
Karl-Rüdiger Mann
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131117
E-Mail: k-r.mann@borch.info

Rafael Czisch
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131113
E-Mail: r.czisch@borch.info

Eric Leßke
Techn. Assistent der Unternehmensleitung
Brandschutzbeauftragter


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131114
E-Mail: e.lesske@borch.info

Eva Böhm
Gesundheitsmanagerin
Wirtschaftspsychologin


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131116
E-Mail: e.boehm@borch.info

Stefan Kais
Betriebswirt für Gesundheits- u. Sozialwesen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131118
E-Mail: s.kais@borch.info
Nico Paulick
Fachkraft für Arbeitssicherheit
SiGeKo


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131123
E-Mail: n.paulick@borch.info

Dr. rer. nat Sven Wiese
Diplom Chemiker
Fachkraft für Arbeitssicherheit


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131121
E-Mail: s.wiese@borch.info

Harald Apel
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Gefahrstoffbeauftragter


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131115
E-Mail: h.apel@borch.info


Alina Klein
Auszubildende




Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: a.klein@borch.info


Jan Schadow
Auszubildender



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131119
E-Mail: j.schadow@borch.info