Jeannette Borch
Dipl. Betriebswirtin (WA)
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0162.2804305
E-Mail: j.borch@borch.info
Kathleen Ulbrich
Kaufm. Assistentin der Unternehmensleitung
Fachkraft für Arbeitssicherheit



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: info@borch.info


Dietmar Hauke
Techniker und Sachkundiger




Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: d.hauke@borch.info


Karl-Rüdiger Mann
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: k-r.mann@borch.info


Rafael Czisch
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: r.czisch@borch.info


Eric Leßke
Techn. Assistent der Unternehmensleitung
Brandschutzbeauftragter



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: e.lesske@borch.info


Eva Böhm
Gesundheitsmanagerin
Wirtschaftspsychologin



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: e.boehm@borch.info


Stefan Kais
Betriebswirt für Gesundheits- u. Sozialwesen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter


Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: s.kais@borch.info
Nico Paulick
Fachkraft für Arbeitssicherheit
SiGeKo



Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: n.paulick@borch.info


Alina Klein
Auszubildende




Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
E-Mail: a.klein@borch.info