Jeannette Borch
Dipl. Betriebswirtin (WA)
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131111
E-Mail: j.borch@borch.info
Eric Leßke
Techn. Assistent der Unternehmensleitung
Brandschutzbeauftragter


Telefon: 035455.867824
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131114
E-Mail: e.lesske@borch.info

Simone Welke
Kaufm. Assistentin der Unternehmensleitung



Telefon: 035455.867821
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131112
E-Mail: s.welke@borch.info

Rafael Czisch
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
Laserschutzbeauftragter

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131113
E-Mail: r.czisch@borch.info

Stefan Kais
Betriebswirt für Gesundheits- u. Sozialwesen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131118
E-Mail: s.kais@borch.info
Harald Apel
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Gefahrstoffbeauftragter
Brandschutzbeauftragter

Telefon: 035455.867820
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131115
E-Mail: h.apel@borch.info


Eva Hensel
Gesundheitsmanagerin
Wirtschaftspsychologin
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Telefon: 035455.867825
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131116
E-Mail: e.hensel@borch.info

Karl-Rüdiger Mann
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter




Mobil: 0151.55131117
E-Mail: info@borch.info

Dietmar Hauke
Techniker und Sachkundiger
Brandschutzbeauftragter
Laserschutzbeauftragter

Telefon: 035455.867822
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131122
E-Mail: d.hauke@borch.info
Alina Klein
Kaufm. Mitarbeiterin



Telefon: 035455.867826
Telefax: 035455.867828
Mobil: 0151.55131120
E-Mail: a.klein@borch.info